Assemblée Générale

Calendrier

Partager   

Assemblée Générale


PRESIDENT DU CONSISTOIRE CENTRAL

[T] M. le Président Joël MERGUI


GRAND RABBIN DE FRANCE

[T] M. le Grand Rabbin Haïm KORSIA


DIRECTEUR DE L'ECOLE RABBINIQUE DE FRANCE

[T] M. le Grand Rabbin Olivier KAUFMANN


GRAND RABBIN DU C.C

[T] M. le Grand Rabbin Gilles BERNHEIM


GRAND RABBIN DU C.C.

[T] M. le Grand Rabbin René Samuel SIRAT


PRÉSIDENT D' HONNEUR

[T] M. Jean KAHN (zal)


TRÉSORIER HONORAIREc

[H] M. Joseph ZAUBERMAN (zal)


VICE-PRÉSIDENTS HONORAIRES

[H] M. Guy TOUBIANA - M. Roger PALATCHI (zal)


GRANDS RABBINS et RABBINS RÉGIONNAUX


M. le Grand Rabbin de Paris

[T] M. le Grand Rabbin Michel GUGENHEIM


M. le Grand Rabbin de Marseille

[T] M. Reouven OHANA


M. le Grand Rabbin de Lyon

[T] M. Richard WERTENSCHLAG


M. le Rabbin Régional Côte d'Azur

[T] M. Franck TEBOUL


M. le Rabbin de Toulouse/Pays de la Garonne

[T] M. Harold Abraham WEILL


M. le Rabbin de Bordeaux

[T] M. Emmanuel VALENCY


M. le Rabbin de Montpellier

[T] M. Isaac BENHAMOU


M. le Rabbin Régional Bretagne Pays de Loire

[T] M. 


M. le Rabbin de Dijon

[T] M. le Rabbin Simon SIBONY


M. le Rabbin de Lille

[T] M. Elie DAHAN


M. le Rabbin de Reims

[T] M. Igal AMAR


M. le Rabbin de Normandie

[T] M. Meyer MALKA


M. le Rabbin de Nancy

[T] M. Michaël GABBAI



REPRÉSENTANTS DE L'ASSOCIATION DU RABBINAT FRANCAIS 

[T] M. le Rabbin Philippe ASSOUS

[T] M. le Rabbin Raphaêl BANON

[T] M. le Rabbin Yonathan BENISTY

[T] M. le Rabbin Elie ELKIESS

[T] M. le Rabbin Michaël JOURNO

[T] M. le Rabbin Betsalel LEVY

[T] M. le Rabbin Meyer MALKA

[T] M. le Rabbin Albert NAKACHE

[T] M. le Rabbin Moshé SEBBAG

[T] M. le Rabbin Arié TOLEDANO

[S] M. le Grand Rabbin Claude FHIMA

[S] M. le Rabbin David GALLULA

[S] M. le Rabbin Jonathan GUEZ

[S] M. le Rabbin Mendel SAMAMA



PRÉSIDENTS SECTION RÉGIONALE


ALPES-PROVENCE

[T] M. le Professeur Samuel LEVY

BRETAGNE-PAYS DE LOIRE

[T] Mme Dominique BEDDOK SIBONI 

CENTRE-OUEST

[T] M. Paul LEVY

CHAMPAGNE-ARDENNES

[T] M. David KAHN

CÔTE D’AZUR

[T] M. Lucien SAMAK

DOM-TOM

[T] M. Edmond ASSARAF

LANGUEDOC

[T] M. Alain ZYLBERMAN

LORRAINE

[T] M. Alain LEFEBVRE

NORD-PAS-DE-CALAIS - AISNE - SOMME

[T] Dr Charles SULMAN

NORMANDIE

[T] M. Nassim LEVY

PAYS DE LA GARONNE

[T] M. Yves BOUNAN

RHÔNE-ALPES

[T] M. Alain SEBBAN

SUD-OUEST

[T] M. Erick AOUIZERATE


DÉPARTEMENTS CONCORDATAIRES

BAS-RHIN

[T] M. le Grand Rabbin René GUTMAN

[T] M. le Rav Michaël SZMERLA

[T] M. Laurent BLUM

[T] M. Gérard DREYFUS

[T] M. Henri DREYFUS

[T] M. le Rabbin Claude HEYMANN

[T] M. Jean Paul KLING

[T] M. Thierry ROOS

[T] M. Joseph SELLAM

[S] M. le Rabbin Claude SPINGARN



HAUT-RHIN

[T] M. le Grand Rabbin Claude FHIMA

[T] M. Jacques BANNER

[T] M. le Docteur Elie COHEN

[T] Me Ivan GEISMAR

[T] M. Patrick HIRSCHHORN

[T] M. Hervé LEVY

[S] M. Laurent SCHILLI

[S] M. Jean Pierre WEILL


MOSELLE

[T] M. le Grand Rabbin Bruno FISZON

[T] M. Alain AISENE

[T] M. Marc CERF

[T] M. Raymond LEVY

[T] M. le Docteur Jean Claude MICHEL

[T] M. Henri SCHUMANN

[S] M. Maxence LEVY

[S] M. Pierre WEILL

[S] M. Philippe WOLFF

[S] M. Pascal ZADJMAN


PERSONNES ELUES PAR L'ASSEMBLEE GENERALE 

[T] M. le Grand Rabbin Alain GOLDMANN

[T] Dr Luc PINCAUD

[T] M. Samuel SANDLER

[T] Mme Dolly TOUITOU


COMMUNAUTÉS 


AIx-EN-PROVENCE

[T] M. Dan AMIACH

[T] M. Bernard AGAI


ALLAUCH

[T] M. Abraham MIZRAHI


AMIENS

[T] M. Guy ZARKA

[S] M. Lucien MARCIANO


ANGERS

[T] M. Joseph GUEZ

[S] M. Jonathan BERDUGO


ANGOULÊME

[T] M. Gérard BENGUIGUI

[S] M. Yves COHEN


ANNECY

[T] M. Richard MOOS

[S] M. Denis MOOS


ANNEMASSE

[T] M. Albert BENCHIMOL


ANTIBES - JUAN-LES-PINS

[T] M. Daniel ZAKINE

[S] M. Denis HALIMI


ARCACHON

[T] Mme Francine Judith HASSOUN

[S] M. Fabien TAIEB


AUBAGNE

[T] M. Frédéric TOUITOU

[S] M. Stéphane GUETTA


AVIGNON

[T] M. Pierre GOBERT

[T] M. Pierre SOKOLOWSKI

[S] M. Gilbert ADIDA

BASTIA

[T] M. Gérard LEVY

[S] M. Isaac NINIO


BAYONNE BIARRITZ

[T] Mme Caroline BENTOLILA

[S] M. Stéphane GUILHEM DUCLEON


BEAUNE

[T] M. Alain CORCIA

[S] Mme Nicole MOKOTOWITCH


BEAUVAIS

[T] M. Bernard FRECH

[S] M. Bernard BETTAN


BELFORT

[T] M. Laurent HOFNUNG

[T] M. Didier BLUM

[S] M. Gilles BENHAMOU

[S] M. Cédric BLUM


BESANCON

[T] M. Alain SILBERSTEIN

[T] Mme Catherine ZYSMANN

[S] M. Marc DAHAN

[S] M. Bertrand WEIL

BÉZIERS 

[T] M. Maurice ABITBOL

[S] M. Daniel PAREDES


BORDEAUX

[T] M. Marc ALIMI

[T] M. Guy DRAY

[T] Mme Brigitte NABET

[S] M. Jean Jacques DAHAN

[S] M. Roger DRAI

[S] M. Alain PICARD


BOULOGNE-SUR-MER

[T] M. Jean Jacques BERR

[S] M. Jean Jacques VARJACQUES


BOURG-EN-BRESSE

[T] M. René AMSELLEM

[S] M. Meir LANCRY


BREST

[T] M. Jean Philippe ELKAIM

[S] M. Maurice SAADA


BRON

[T] M. Marcel SULTANA

[S] M. Elie ZERBIB


CABOURG

[T] M. Claude ZANA

[S] M. Georges HADDAD


CAEN

[T] M. Didier NAKACHE

[S] M. Maurice ELLOUK


CAGNES-SUR-MER

[T] Mme Mélissa SARFATI

[S] M. Daniel COHEN SOLAL


CALUIRE-ET-CUIRE

[T] Dr Salomon BENCHETRIT

[S] M. Eryck TIMSIT

[S] M. Albert BENMOYAL


CANNES

[T] M. Gérard BAVARD

[T] M. Guy AKOUKA

[T] M. Alain HABIB

[S] M. Edouard BENICHOU

[S] Mme Chantal ZIGELMANN

[S] Mme Colette SEBBAN


CARPENTRAS

[T] M. Meyer BENZECRIT

[S] M. Philippe SAMAMA


CHÂLON-SUR-SAÔNE

[T] M. Serge ROSINOFF


CHÂLON-EN-CHAMPAGNE

[T] M. André CHABBAT


CHAMBÉRY

[T] M. Albert FACHLER

[S] M. Marcel ATTIAS


CHATEAUROUX

[T] M. 

[S] M. Isaac SEROR


CLERMONT-FERRAND

[T] M. Sabino MOUSTACCHIS

[S] Dr Armand ABERGEL


COMPIEGNE

[T] M. Alain AZUELOS

[S] M. Ayouche BENZAQUEN


CREIL

[T] Dr Charles BYGOUM

[S] M. Georges BENZAKKI


DEAUVILLE

[T] M. Denis LEVY

[S] M. Robert MONSONEGO


DIJON 

[T] Mme Simone AYACHE

[T] M. Israël CEMACHOVIC

[S] M. Michel LEVY

[S] M. Denis TENENBAUM


DOUAI

[T] M. Marc GORFINKEL


DRAGUIGNAN

[T] M. Sion SITRUK

[S] Dr Maurice ZRIHEN


DREUX

[T] M. Guy GOZLAN

[S] M. Jean BOTVINIK


DUNKERQUE

[T] M. Serge GLADSTEIN

[S] M. Simon WEIZMANN


ELBEUF

[T] M. Simon SENDER

[S] M. André Isaac SCEMAMA


EPERNAY 

[T] Dr Michel HORVILLEUR

[S] Dr Jean Luc CHICHE


EPINAL

[T] M. Léon SIBEONI

[S] Mme Corinne GOUËTA


EVIAN

[T] M. Jean Bernard LEMMEL

[S] M. Jacky GABBAY


EVREUX

[T/S] Mme Henri CHETRIT


FRÉJUS SAINT-RAPHAEL

[T] M. Gabriel AYMARD

[S] Dr Alain CHOUCHANE


GAP

[T] M. Gérard BORNAND

[S] M. Jacques COHEN


GRASSE

[T] M. William TUBIANA

[S] M. Michel FRECHE


GRENOBLE BAR YOHAI

[T] M. Erick BENSOUSSAN


GRENOBLE RACHI

[T] M. Jean Pierre BRAUN

[S] M. Claude WAYSMAN


GUADELOUPE

[T] M. Edmond ASSARAF

[S] M. Serge CHETRIT


HYERES

[T] M. Maurice BELLALOU


ILE DE LA REUNION

[T] M. Marc OBADIA


LA CIOTAT

[T] M. Sami HASSOUN

[S] M. Marc MONDSCHEIN


LA GRANDE-MOTTE

[T] M. Gaby ATLAN

[S] M. Claude ADJADJ


LA ROCHELLE

[T] M. Charles KAMMOUN


LA SEYNE-SUR-MER

[T] M. Claude AYECHE

[T] M. Jean Pierre SANANES

[S] M. Albert BENAÏM

[S] M. Pierre COHEN


LE HAVRE

[T] M. Victor ELGRESSY

[S] M. Rudy SEVI


LE MANS

[T] M. David AMAR


LENS

[T] M. Sylvain BOUKOBZA

[S] M. Claude KLECZEWSKI


LES SABLES D' OLONNE

[T] M. François ROUBINE

[S] M. Jacob ZANA


LIBOURNE

[T] M Le Grand Rabbin Claude MAMAN

[S] M. le Rabbin Moché LEWIN


LILLE

[T] M. Guy BENSOUSSAN

[T] M. Jacques WEILL

[T] M. Eryck ZIZA

[S] M. Jacques FUX

[S] M. Franck HANOH

[S] M. Raymond LEVY


LIMOGES

[T] Mme Laura ELMAN-MARBOUTY

[S] M. Harry KASSEL


LORIENT

[T] M. Jean Claude GUEZ

[S] M. Gérard BOUBLI


LUNEVILLE

[T] M. Jérôme LEDERMAN

[S] M. Jean-Yves SEBBAN


LYON CHAARE-TSEDEK

[T] M. Claude CHARBIT

[T] M. Serge BENAHMOU


LYON-LA DUCHERE

[T] M. Alain LAMBERT

[S] M. Serge MIMOUNI


LYON-SEPHARADE

[T] M.Daniel PEREZ

[T] M.Simon MOLHO

[S] M. Bruno COHEN 

[S] M. Jacques ELMALEK


LYON-TILSITT

[T] M. Marcel DREYFUSS

[T] M. Richard RAMET

[T] M. Jean Claude WALTER

[S] M. Lucien BURTIN

[S] M. Alain BENATTAR

[S] M. Jean Jacques BLOCH


MACON

[T] M. Mario BENZAZON

[S] Melle Claude LEVY


MARIGNANE

[T] M. William ZERBIB

[S] M. Elie BELLITY


MARSEILLE

[T] M. Benny AMMAR

[T] M. Ynoun AMMAR

[T] Mme. Corinne AMMAR SCEMAMA

[T] M. Michael AMSELLEM

[T] M. Yéhouda ASSEDOU

[T] M. Luc BENATTAR

[T] Mme Noémie BENATTAR

[T] M. Eric BENHAMOU

[T] M. Gérard BISMUTH

[T] M. Elie BOUAZIZ

[T] M. Illan CHERKI

[T] M. Michel COHEN TENOUDJI

[T] M. Thierry FAREAU

[T] M. André GUIGUE

[T] M. Ilan HADDAD

[T] M. Marc MEIMOUN

[T] M. Félix NATAF

[T] M. Rémy SAADA

[T] M. Marc SEBBANE

[T] M. Patrick ZEMMOUR

[S] M. Joseph AMAR

[S] M. Laurent AMRAM

[S] M. Jean Michel AMSELLEM

[S] M. Jérôme AMSELLEM

[S] M. David ASSEDOU

[S] Mme Agnés BANOUN

[S] M. Alain BIBAS

[S] M. Patrick BIJAOUI

[S] M. Pierre DJAOUI

[S] M. Roland ELBEZ

[S] M. Jacob HADDAD

[S] M. Philippe HALFON

[S] M. Dan LILTI

[S] M. Raymond MADAR

[S] M. Cyril MELLOUL

[S] M. Jean Michel MEYER

[S] M. Hubert MOLINA

[S] M. Haï ROUCHE

[S] M. Michael ZERBIB

[S] M. Didier ZOUAGHI


MARTINIQUE

[T] M. Didier LEVY

[S] M. Stéphane ASSARAF


MELUN

[T] M. Yehouda Olivier MASSON

[S] M. Benjamin HAMOU

[S] M. Hervé HOUDEYE

[S] Mme Arielle ASSERAF


MENTON

[T] M. Daniel BENSOUSSAN

[S] M. Jean Charles BENSOUSSAN


MEYZIEU

[T] M. Maurice COHEN

[S] M. Sélim SHAMA


MONACO

[T] M. Mikhal AMSELLEM

[S] M. Gérard OBADIA


MONTAUBAN

[T] M. Jean Lou LEVI


MONTBELIARD

[T] M. Patrick BERNHEIM


MONTPELLIER

[T] M. Jean-Didier LEVY

[T] M. Alain ZYLBERMAN

[S] M. Jacky CHEMLA

[S] M. Marcel MEKIES


NANCY


[T] M. Denis ABRAHAM

[T] Mme Arielle BRUNNER

[T] M. Alain LEFEBVRE

[S] Mme Nathalie HADDAD

[S] M. Stéphane HAZAN

[S] Mme Nathalie MARGUILES


NANTES

[T] M. Avraham LEVI

[S] M. René GAMBIN


NARBONNE

[T] M. Maurice ATLAN

[S] M. Raymond MORIOUSSEF


NEVERS

[T] M. Jean-Charles AMSELLEM

[S] Mme Carole HABABOU


NICE

[T] M. Serge ABIHSSERA

[T] M. David AMAR

[T] M. Raphaël CHOCRON

[T] M. Claude CHOUKROUN

[T] Mme Simone DARMON

[T] M. Gilbert HALFON

[T] Mme Claudette ISRAEL

[T] M. Maurice NIDDAM

[T] M. Jack RUSO

[T] M. Lucien SAMAK

[T] M. Thierry TEBOUL

[S] M. Ruben ASSARAF

[S] M. Joseph BENICHOU

[S] M. Moïse CHETRIT

[S] M. Laurent DRAY

[S] Mme Martine OUAKNINE

[S] M. Guy TOUBIANA


NIMES

[T] M. Paul BENGUIGUI

[S] M. Guy LAICK

[S] M. Victor BOHBOT


NOUVELLE-CALEDONIE

[T] M. Franck KAKOU

[S] M. Jacky SELLAM


ORLEANS

[T] M. Jean Marc HIRSCH

[S] M. Paul AYACHE


PARIS

[T] M. David AMAR

[T] M. Alain AMSELLEM

[T] M. Sam ATTIA

[T] M. Elie BALMAIN

[T] M. Serge BENHAIM

[T] M. Michel BERCHOLE

[T] M. Georges BERDUGO

[T] M. Philippe BESNAINOU

[T] M. Yoann BOCCARA

[T] M. Jack-Yves BOHBOT

[T] Maître Laurence BOTBOL-LALOU

[T] Maître Alex BUCHINGER

[T] Mme Anne Marie BOUBLI

[T] M. Raymond BUNAN

[T] M. Jacques CANET

[T] M. Patrick CHLEWICKI

[T] M. Benny COHEN

[T] M. Moïse COHEN

[T] M. Michel DLUTO

[T] M. Robert EJNES

[T] M. Albert ELHARRAR

[T] M. Alexandre ELICHA

[T] M. Jacques Hubert GAHNASSIA

[T] M. Max David GHOZLAN

[T] M. Sammy GHOZLAN

[T] Mme Evelyne GOUGENHEIM

[T] M. Michel GURFINKIEL

[T] M. Claude HADAD

[T] M. Elie KORCHIA

[T] M. Sylvain LUMBROSO

[T] M. Jules MARCIANO

[T] M. Marc MAZOUZ

[T] M. Philippe MEYER

[T] M. Raphaël MREJEN

[T] M. André NABET

[T] M. Hugo NATAF

[T] M. Edmond NADAM

[T] M. Haïm NISEMBAUM

[T] M. Isaac PEREZ

[T] M. Laurent PHILIPPE

[T] M. Chalom REBIBO

[T] M. David REVCOLEVSCHI

[T] Mme Janine RIVELINE

[T] Mme Sabine ROITMAN

[T] M. Gaston SAYADA

[T] Mme Murielle SCHOR

[T] M. Frédéric SCHWARCZ

[T] M. François SITRUK

[T] Maître Elisabeth STEINER

[T] M. Gil TAIEB

[T] M. Francis TAPIERO

[T] Mme Sarah TELLOUK

[T] M. David TIBI

[T] M. Maurice TIBOUL

[T] M. Gérard UZAN

[T] M. Daniel VANICHE

[T] M. Clément WEILL-RAYNAL

[T] M. Dov ZERAH

[T] M. Gérard ZERBIB

[T] M. Marc ZERBIB

[S] M. Daniel ABEHCERA

[S] M. Gabriel ABITBOL

[S] M. Serge ABOULKER

[S] M. Yves David AKOUN

[S] M. Lucien ALEZRA

[S] M. Benjamin ALLOUCHE

[S] M. Moché AMAR

[S] M. Samuel ARAMA

[S] M. Roland ATTIA

[S] M. Robert ATTIA

[S] M. Richard AYACHE

[S] M. Armand AZOULAY

[S] M. Charles BARANES

[S] M. Sylvain BELLAICHE

[S] M. Georges BENAZERA

[S] M. Patrick BELLITY

[S] M. Alain BENSIMON

[S] M. Bruno BLUM

[S] M. David BOUAZIZ

[S] M. André BRAKHA

[S] M. Pierre BRAMI

[S] M. Albert COHEN

[S] M. Alain COHEN SOLAL

[S] M. Jean Simon CORCHIA

[S] M. Marc DAYAN

[S] M. André DERHY

[S] M. David DOUIEB

[S] M. Gérard EL-BAZE

[S] M. Pierre EMSALEM

[S] M. Michel ELMALEM

[S] M. Pascal ETYNGIER

[S] M. Richard FEDIDA

[S] M. Maurice Robert FELLOUS

[S] M. Yves Joseph GANEM

[S] M. Joseph GIARMON

[S] Mme Claude HAIK

[S] Mme Brigitte HALFON

[S] M. Antoine GRECO

[S] M. Robert KAUFMAN

[S] M. René KHALIFA

[S] M. Alain KRIEF

[S] M. Gérard LEVY

[S] M. Bernard MOUCHI

[S] M. Albert MYARA

[S] M. Philippe OBADIA

[S] M. Albert OLIEL

[S] M. Patrick RACIMOR

[S] M. David ROUAH

[S] M. Claude SARFATI

[S] M. Marc SELLAM

[S] M. Salomon SEBBAG

[S] M. Jacques SEMOUN

[S] M. Roger SFAR

[S] M. Gérard SITBON

[S] M. Maurice SKORNIK

[S] M. Bruno SMIA

[S] Mme Delphine SUISSA

[S] M. Bernard ZENOU

[S] M. Benjamin ZERAD


PAU

[T] M. Jean Charles CHOURAQUI

[S] M. JM YTZHAK RIBES


PERIGUEUX

[T] M. Raymond HAMMEL

[S] M. Maurice LEVY


PERPIGNAN

[T] M. Daniel HALIMI

[S] M. Albert GOZAL


PLAN-DE-CUQUES

[T] M. Gilles FOINKINOS

[S] M. Albert ALLOUCHE


POITIERS

[T] M. Jacques MERGUI

[S] M. Lenny CYPEL


REIMS

[T] M. Marc LAGACHE

[S] M. Matthias SITBON


RENNES

[T] Mme Siona GAMEROFF

[S] M. Dominique GUIDEZ


RILLIEUX-LA-PAPE

[T] M. Raphaël SELLAM


ROANNE

[T] M. Nobert LEVINGER

[S] M. Bernard KOTT


ROUEN

[T] M. Marc BENHAIM

[S] M. Alain PEPIN-KARSENTTY


SAINT-DIE

[T] M. Didier WEILL

[S] Mme Danièle GOUGENHEIM


SAINT-ETIENNE

[T] M. Marc TIMSTIT

[S] Dr Claude MARDER

[S] M. Bernard KARSENTI


SAINT-FONS

[T] M. Frédéric AMAR

[S] M. Norbert MAMAN


SAINT-LAURENT-DU-VAR

[T] M. Joel AZEROUAL

[S] M. Franck ISRAEL


SAINT-QUENTIN

[T/S] M. et Mme Paul ELKAIM


SALON-DE-PROVENCE

[T] M. Marc BISMUTH

[S] M. Eric M'GAIDES


SEDAN-CHARLEVILLE

[T] Mme Annette MENDEL


SENS

[T] M. David KAHN

[S] M. Jean ATLAN

[S] M. Paul CHARBIT


SETE

[T] M. Freddy DRAN

[S] M. Roger TEBOULLE


TAHITI

[T] M. André AMOUYAL


TARBES

[T] M. Albert ALLAL

[S] M. Daniel ACOCA


TOUL

[T] M. le Docteur Jean-Pol MARX

[S] Mme Claudine LEFEBVRE


TOULON

[T] M. Jean BENAIM

[T] M. Marcel DJIAN

[S] M. Maurice AZIZA

[S] M. Bernard BITAN


TOULOUSE

[T] M. Alain  ALTER

[T] M. Yves BOUNAN

[T] M. Tony ELICHA

[T] M. David FARUCH

[T] M. Serge SELLEM

[T] M. Thierry SILLAM

[S] M. Raphaël ABITBOL

[S] M. Patrick ATTAL

[S] Mme Nelly LEBAHR KHALIFA

[S] M. Jean Lou LEVI

[S] M. Marcel MARAIS

[S] M. Kévin SELLEM


TOURS

[T] M. Paul SEBAOUN

[S] M. Victor FITOUSSI


TROYES

[T] M. Charles AIDAN

[S] M. René PITOUN

[S] M. William GOZLAN


VALENCE

[T] M. le Docteur AMSALLEM

[T] M. Charles BRYCZMAN

[S] M. Jean-Claude ATTIAS

[S] Mme Nathalie BACCONIER


VALENCIENNES

[T] M. Serge BERREBI

[S] Dr Gérard BISSOR


VAULX-EN-VELIN

[T] M. Roger TOUITOU

[S] M. Georges DAHAN


VENISSIEUX

[T] M. Charles CHOUKROUN

[S] M. Maurice COHANA


VERDUN

[T] M. Jean Claude LEVY

[S] M. Jean BLACHARZ


VERSAILLES

[T] M. Raphaël BERT

[T] M. Maurice ELKAIM

[T] Mme Florence OHAYON

[S] M. Frédéric DAHAN

[S] M. Richard NAHMANY

[S] M. Yves YESSOUROUR


VICHY

[T] M. William ATHLAN

[T] Mme Michèle LONDON 

[S] M. Daniel ELHADDAD

[S] M. Claude GALAZKA


VILLEURBANNE

[T] M. Prosper KABALO

[T] M. Norbert SPORTES

[S] M. Joseph BENHAMOU

[S] M. Yves SEMHOUN


VITROLLES

[T] M. Jean-Claude PITOUN

[S] M. José AKNIN


VITTEL

[T] M. Richard ENGEL

[S] M. David PARTOUCHE